Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » Ещё монты


Ещё монты

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Да мнеб тоже через недельку понадобились)

0

32

Скоро будут монеты, ток не очень много... Хатю броньку наконец то купить 55(50). Кстати есть предложение: могу продать свой торс 50 мили инт +4, цена договорная ещё не определился.

0

33

ну как появятсо ты и про мну незабывай пчёл..)

0

34

Сикока нада та? Чувство меня переполняет, шта манеты падаражают с 1 февраля, цены то на прем падняли аднака...

0

35

мне б 1к монеток
ПС пока еще не изменили курс)

0

36

я тож хатю монеток  :'(

0

37

У вас тут очередь смотрю ), куда-то пропал полосатый  (((

0

38

тож монеток надо...

0

39

btw, курс монет не изменился. Вполне официально. Такой на них спрос - забавно даже :) Мне одному не надо? Покупать прем я вполне могу и сам. Имхо, 1к монет - невысокая цена за полноценное участие в онлайн игре. Другое дело всякая шоповская фигня, которую я не склонен рассматривать как постоянно необходимый в игре ресурс.

0

40

а йа на них покупаю зелёнку,шоп капы,т5,коробки удачи, абу батарейки, тп к эпб.

без этого нету:

Elochka написал(а):

полноценого участия в онлайн игре

0

41

Soko you are The Drot  :D  А Йолк натура кровожадная, что ему твои ПэБее или ренегаты, ему живое мясо подавай (лучше говядину), а там все вышеуказанные прибамбасы....вообщем как улица в Астрахани (ул. Фиолетова - ей бо не вру есть такая  :dontknow:)

0

42

Я уже второй месяц без према. Пока не собираюсь брать, разве что как Фора буду апать.

0

43

Та какие там монеты, если бы вы знали, что случилось за последние 3 дня пиздец, других слов нет просто. Кароч осталось только себе на прем, как будут вышеперечисленным людям отпишу в игре, всех знаю )

0

44

о, полосатый появилса ^_^

пс  ататата  матершынник

0

45

Хаймэ
Хэм тут низя по другому... Злости и эмоций с остатком хватит на всех. Кароч это не для всех...

0

46

Кинул кто ? ... блин (

0

47

Да дело не про игру вообще, я бы не парился даже если бы меня в игре кинули на всё, что у меня есть. Дело с близкими людьми в реале и их проблемаами, и некоторыми ублюдками которых надо.... хз даж сам не знаю, что сделать, пока решаем.

0

48

ясно (

Отредактировано Хаймэ (2009-02-03 14:32:11)

0

49

Пчела, медом не поделишься!?)) монеток бы на прем  :rolleyes:

0

50

Пчел ) согильдам в первую очередь т.е. мну =)

0

51

хмм
Над сегодня в загашнике посмотреть, что там есть, мож пару к насобираю, я просто обещал давно Бесту, оочень давно, ток продинамил его.

0

52

Пчелокот... по какому курсу продаешь монетки и когда планируется поступление????

0

53

Ну в среднем около 20кк, денежкаф не много, а потребности в игрульке растут. 55 шмоть аднака ))

0

54

понятно.... ну как будут считай я в очереди... :)

0


Вы здесь » Эспада » Общение » Ещё монты