Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » Кто под какую музыку играет в РФ!? ))


Кто под какую музыку играет в РФ!? ))

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

SNIKERS написал(а):

Русский рeп...GUF,SТ1М,SD,ВASТA,СENТR,LION.

"Русский реп" и ни одного названия на русском :)

0

32

Ван написал(а):

"Русский реп" и ни одного названия на русском

Заимствованная музыка )

0

33

Хаймэ написал(а):

Заимствованная музыка

музыка ли?)

The Roots делают музыку.
Каста делают музыку.
Все выше перечисленное Сникерсом - это как графоманство. Хочу писать много, но не умею. Возрастное.

Отредактировано Tsunameh (2009-01-23 01:51:03)

0

34

Неразбираюсь в музыке, совсем  ^_^

0

35

Хаймэ написал(а):

Неразбираюсь в музыке, совсем  ^_^

а я слишком =\

0

36

А я слушаю очень много разного под настроение - от жрока до всяких симфоникдаркготиков :)

пс. а вот "реп"... да, не слушаю уже очеь давно - когда в школе учился правда чуток слушал, но мало - даже сходу не помню ничего... Мальчишник разве что, не знаю "реп" это или нет

0

37

Ван написал(а):

Мальчишник разве что, не знаю "реп" это или нет

Страшно вспомнить что это) А клипы у них... мммм)

0

38

Tsunameh написал(а):

а я слишком =\

Это как ?  :huh:

Ван написал(а):

Мальчишник разве что

непомню )
Титамир чтоли оО

Отредактировано Хаймэ (2009-01-23 03:47:46)

0

39

Из старого репа, помню в основном "Балтийский Клан" слушал их когда учился в школе, а сейчас как то не впечатляет современное RNB  :suspicious:

0

40

Хаймэ написал(а):

Это как ?  :huh:

Слишком разбираюсь значит то, что я знаю как ее делают. Так вот когда люди, не владеющие музыкальными инструментами, пишут музыку и делают биты, не разбираясь во всем, до чего дошло человечество в ритм-секции, это сродни графоманству. Это не может не резать слух, и это не может называться музыкой.

ПЧЕЛОКОТ написал(а):

непомню )
Титамир чтоли оО

Дельфин из мальчишника вышел.

0

41

Tsunameh написал(а):

А клипы у них... мммм)

Клипы бее, а вот девчёнки )))

0

42

Tsunameh +1
Реп музыкой назвать трудно...не понимаю как его слушать можно...ну впринцЫпи каму что, но...

0

43

Because написал(а):

Реп музыкой назвать трудно...не понимаю как его слушать можно...ну впринцЫпи каму что, но...

Ты неправильно понял. Я не против рэпа, как такового. Мне не нравится вся эта псевдо-музыка для малолеток.

0

44

Nightwish палюбому

0

45

о, зубик=) какими ветрами?=)

0

46

деза искал..=)

0

47

такс,советую послушать Jakarta-One Desire (Limited short tecktonic edit)
так же The Prodigy помпезно вернулись после долгого отсутствия со своим новым синглом Omen...хоть я сам и не поклонник их творчества и особо ими не восхищался но этот трек слушал с бооольшим удовольствием...очень качественно...)

0

48

Wolfhood
"Продиги" обожал ещё со школы, просто они со временм как то погасли. А так первые 2-3 альбома, можно сказать были началом моей привязанности к электро стилю чтоли. )

0

49

та же керня,но как прально ты выразился ток по началу...а потом усе,это были уже не продижи...а вот Омен...еси они и дальше на такой волне будут продолжать музыку писать то еще множество народу вернут в ряды своих слушателей..

0

50

так же советую послушать старенькую Eurythmics- Sweet Dreams
мне когда моя дефушка под нее стрептиз станцевала я ей предложение сделал.. :blush:
и еще погуглите Guru Josh Project-Infinity (Klaas vocal edit) отличный представитель своего жанра да еще и под аккомпанемент великого джазового музыканта и саксофаниста 90-х *Kenny P. Dallas*

Отредактировано Wolfhood (2009-02-03 16:03:46)

0

51

Стас, поделись мелодиком  :flag:

0

52

замутите на форуме flash player )

0

53

фига, и так косяков на этом домене хватает..еще во флэше мы не лагали  :canthearyou:

0

54

Не надо нам такого счастья...

0

55

Я буду уже 3-им с NightWish! + хорошо катит Харизма, Catarsis. Для фарма типа AlkalineTrio, GreenDay...

0

56

А я под рамштайн - на ЧВ хожу...
наутилус - на качах....
Иногда врубаю король и шут...

0

57

Киша слушал какое то время, у меня друг тащится от них, постоянно раньше приходилось слушать у него. Сначала бесило, т.к. такую музыку не особо перевариваю, потом привык, даже некоторые песни нравятся.

0

58

А мне тоже не все песни по душе...
Я вообще слушаю музыку по настроению...

0

59

Иногда нужна не музыка под настроение, а наоборот - изменить настроение... очень помогает.
Интересный эффект в TestDrive - когда соревнования проводятся под класическую (!) музыку.

0

60

Классика всега была в тему

0


Вы здесь » Эспада » Общение » Кто под какую музыку играет в РФ!? ))