Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » Флуд!!11 ))


Флуд!!11 ))

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Мне важна не цитата а личное мнение

0

122

Because написал(а):

Мне важна не цитата а личное мнение

Те скок еще раз сказать? =)
Не может быть личного мнения о составе шоколада до того, как ты узнаешь, какой у него состав. Ты мне чтоль предлагаешь купить химическую лабораторию, разложить шоколад на составляющие, попробовать каждый из них на белках и ток потом выдать вердикт, который будет являться личным мнением? Это слишком большие жертвы, я на такие пойти не могу)
Мнение базируется на знаниях, если нет знаний о предмете, то и мнения о об этом предмете быть не может.

0

123

Tsunameh написал(а):

Мнение базируется на знаниях, если нет знаний о предмете, то и мнения о об этом предмете быть не может.

Если нет знаний, личное мнение базируется на фантазии... либо на взглядах человека

0

124

Sterk12 написал(а):

Если нет знаний, личное мнение базируется на фантазии... либо на взглядах человека

Ну и грош цена мнению, которое основано на фантазиях и взглядах. Не подкрепленное фактами мнение может быть только в области, где практически его проверить невозможно а-ля как родилась вселенная. Если человек высказывает свои домыслы на предмет уже изученный другими, то значит и особым умом человек не блещет. Потому что говорит то, в чем не смыслит.

Отредактировано Tsunameh (2009-02-24 12:47:46)

0

125

Цун да успакойся ты=)

0

126

Где Тсу там срач )) Надо на эту фразу сделать авторские права.

0

127

Зато уже на 6 стр. нафлудили=)Грац нам Цун=)

0

128

Грац =)

0

129

Грац кхе-кхе

0

130

Ооо, Коз, Тсун... опять нафлудили =))
грац чтоли....

0

131

Стараемся =)

0

132

Эт видно :)

0

133

Мммм..... да... флуд страшная штука... :)

0

134

Ассоциации страшнее, поверь.

0

135

А что те в Ассоциациях не нравится.... Веселая вещь чтобы время убить на работе...
Мне нравится...

0

136

это тот же флуд, ток длиньше)) Мне вапще на форуме все нравится, ты не думай. Везде есть свои преимущества) Вроде вот несу бред, а все равно оставил какую-никакую а фразу в теме "флуд".  :)

0

137

Блин Цун пишит много но вумно,а Имаго чутка но такую чушь=)

0

138

Он на то и флуд!11 читобы ут просто ниочём говорить ) погладьте кота  :|

0

139

да, я умею =)

0

140

Раз флуд так флуд=)
Ктог какой Чай пить предпочитает?или ваще никакой?=)))(во какая шиза!)

0

141

Если в пакетиках, то гринфилд. Обожаю Christmas mistery и Spring melody. А если заварочный, то не тупо черный/красный/зеленый чай, а со всякими добавками.

Отредактировано Tsunameh (2009-02-25 16:06:27)

0

142

Грнфилд с малинкой лублу, фкусняшшка.

0

143

Теss чай вкусняшка ещё  :)

0

144

А как вы их различаете, вкус одинаковый у всех оО

0

145

нуууууу ты сказал...
Это не так =)

Отредактировано Hatory (2009-02-25 18:42:04)

0

146

Хаймэ написал(а):

А как вы их различаете, вкус одинаковый у всех оО

Рофл) Достаточно взять гринфилды: один с малиной, другой с медом, третий с чебрецом, четвертый с корицей. И все чувствуется как в аромате, так и во вкусе)

0

147

Нее, ну с добавками это не чистый чай, лимонад какой та

0

148

Хаймэ написал(а):

Нее, ну с добавками это не чистый чай, лимонад какой та

фу таким быть! Основа все равно чай, то что туда добавляют всяко разные ингредиенты — сам чай от этого не испаряется)

0

149

А я предпочитаю пиво... ну или кофе, и только нескафе, натуральный нелюблю, а чай пью редко (2-3 раза в месяц) и без добавок, только сахар и лимон...

0

150

Ну вопщем что понажористее, то и хорошо ^^ дя

0


Вы здесь » Эспада » Общение » Флуд!!11 ))