Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » Дневник флема


Дневник флема

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нашел на одном форуме свои украденные две первые части дневника.

Тут они потерлись, поэтому перепечатываю.

Дневник флема

День 1й. Я родился! Кто я? Где я? А кто это? Что это? Ух ты... новое состояние.
Я назову его время-когда-меня-отправили в сон

День 2й. Успел поговорить с братишкой. Он уже опытный. Живет тут 5й день. Успел сказать, что это называется "смерть" и "убили". Хм. Убили

День 3й. Я вечный! Я возрождаюсь! Убили. Я снова тут! Убили

День 4й. Успел упрыгать за дерево. Там познакомился еще с парой братишек, потом нас накрыла красивая красная фигура.

День 5й. Братишка успел только и сказать, что вчера было массовая атака огнем по площади. Убили

День 6й. Я умею кусаться! Укусил одного. Убили

День 7й. Мама, роди меня обратно. Что это было?

День 8й. Братишка сказал, что это была проверка МАУ. Что такое МАУ?

День 9й. Видел нового братишку, успел ему объяснить слова "смерть" и "убили". Потом как всегда - убили.

День 10й. Я расту? Убили.

День 11й. Я точно расту, откуда это нашлепки? Убили. Ха-ха, опять убили. Удачный день. Рождался 3 раза.

День 12й. Я опять расту. Мне дали новое имя - "яморрой". Я спасен. Фиг вы меня найдете. Черт, убили.

Часть 2я.

День 13. Говорят что 13 - несчаст.... Убили

День 15. Куда делся день 14?

День 16. Меня ищут. Читал весь день чат карты. Бугога. Седня день блондинок? Пытался писать сам в чат, посылая их в сетовую. Не вышло

День 17. Че... Убили

День 18. Когда я вырасту дальше? Убили, Убили, Убили. Убили жестоко

День 19. Собрался толпой с братишками и долго били одного. А он, тварь дрожащая укрылся за щитом. Братишки сказали, что из таких вырастают звери. По мне так уже выросли.

День 20. Опять кидался на щит. Потом пришел какой-то маленький и вкусный, увел нас и умер. Доволен, в первый раз поел.

День 20. Я расту.

День 20. Кто остановил время?

День 21. А... Это чувство сытости оказывается - день за три считается. Убили.

День 22. Я расту. Я не просто расту, я мутирую. Кто назвал меня "фригидный". Сам ты такой... я ригидный. Конец дня - как всегда.

День 23. Какой быстрый рост, однако... Закусил 2й раз

День 24. Боже, я стал чудовищем. Кстати, как зовут нашего бога? Кто сказал Дайсем? Гори в аду, дьяволопоклонник!

День 25. Узнал свое новое имя. Скарабей. Буду скарабать всех. Упс, убили

День 26. Уполз в болото, видел больших ригидных. Почему я не такой. Убили

День 27. О... есть и большие скарабеии... Хочу! Ап мне, Ап!. Уб...

День 28. Черт! я вместо роста мутировал. Братишки сказали, что это временно. Куча глаз, щупальца.. Кто я? Кто сказал "бабки". Я лава. Не "лаве", ты, пацанко, а "лава". Убили

День 29. Где я? Кто я? ООООО.... как это горда - Вожак яморроев. Ляпота. А... так это и есть сетовая?

День 30. Видел комедия. Эти били друг друга, а не меня. Умер со смеху.

День 31. Убило что-то непонятно. Узнал новое слово - "изидачит". Кто такая изи и куда она его дачит?

День 32. Говорят 32 - хорошее число. А вот и нет. Обычное - убили.

может у кого остались части 3 и 4?

+1

2

И кем в итоге интересно, станет флемомутант???

0

3

прикольно :)

0

4

Срочно поиск продолжения! :)

0

5

Забавно ^_^

0

6

день 666. Ухты я расту, на ошейние написано "Бельфегор" черт скучно почтиникто не приходит кушать нечего

день 667.. ну вот пришли, били долго, наелся даже... от еды стал медлительным, Убили.
день ...1 Кто я? Где я? А кто это? Что это? Ух ты... новое состояние.
Я назову его время-когда-меня-отправили в сон

0

7

и тут пришел читер диман и все испортил(

0

8

да не судьба флему до элана дорости((((

0

9

до елана дорастет но пока дагАном не станет 1-н пложу)))

0

10

Передрейфус написал(а):

день 666. Ухты я расту, на ошейние написано "Бельфегор" черт скучно почтиникто не приходит кушать нечего

день 667.. ну вот пришли, били долго, наелся даже... от еды стал медлительным, Убили.

это голимый самопал

насколько я помню 3ю и 4ю части, флем был орком, драконом и начал осваивать этер и элан.

вот кто потер тему с форума?
щас уже не восстановлю все по памяти. а писать снова - напрягает :(
такие вещи или идут сами за 5 минут, или не идут.

0

11

а ты попробуй перепиши мб прикольней получится)

0

12

искал следы на офффоруме
спустя полгода заметил, что радиант сказал тогда спасибо за патч ап2->ап5.

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … p;p=853832

:)

нашел первое оригинальное сообщение
http://forum.4game.ru/index.php?showtop … p;p=751169
копаю дальше

нашел 2ю часть на офф форуме. осталось 150 страниц еще
http://forum.4game.ru/index.php?showtop … p;p=751620

0

13

Как это начиналось:

в ожидании апа  01.11 все флудили в тему на форуме
родился 1й гон

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … p;p=750855
-------------------------------------------
Театр. (на правах гона)

1й зритель: Скажите, а что тут сегодня дают
2й зритель: Вроде какой-то апдейт обещали
3й зритель: Шарман, Шарман...
Билетерша: Ходют тут, пылят, мусор оставляют, ничего не видят, ничего не замечают

1й: А это кто
3й: местная достопримечательность. говорят, что даже тут работает она
2й: Неправда, я тут жду уже 3е сутки - тут никто не работает
1й: а как же спектакль?
2й: Какой?
1й: какой то "упдат" ?
2й: Я просто так сижу, по привычке
4й: Верьте мне! Спектакль будет в следующем году
5й (мерзко хихикает): Ха-ха-ха, вот это важно, вот важно то...
2й: Ничего тут не будет. Как колбасу обещали раньше, так и тут
1й: (оптимистично): Все будет хорошо!
2й: (пессимистично): Хуже уже не будет!
3й (радостно): Будет, будет! Вот как только спектакль начнут - так и будет.
7й: Эй, кто здесь? А где мой товарищ?
Все: Кто твой товарищ?
7й (испуганно): Не волк. Он зритель №6.
1й: Он не зритель №6, он из палаты №6
7й: А почему?
1й: Мы все оттуда.

ps. за время написания гона страница http://rfonline.ru/help.php?id=5 была проверена 2 раза. чудес нет.

--------------------------

потом:
-------------------------------------------------------

Цитата(CTACb @ 1.11.2007, 14:32) *
баян =)
29 страниц
ГоГоГо =)

будет ли ап после 300ой страницы нам предстоит узнать самим!!! =)

- Шеф! Эти полюзыватели думают, что апдейт будет после 300х страниц.
- А сколько им осталось?
- 29, шеф!
- Черт! У нас так мало времени! Все на проверку!
- Какую проверку?
- А дроп с флемов вы проверили?
- Шеф! Да!
- С каждого флема?
- Нет, шеф!
- Проверять немедленно!
http://forum.4game.ru/index.php?showtop … p;p=750932
--------------------------------

потом:
-----------------------------------
- Шеф! Осталось всего 457631 флема!
- Найден флем, с которого падают элементалки?
- Еще нет!
- Ищите. Не найдете - будет всех флемов заново проверять
http://forum.4game.ru/index.php?showtop … p;p=751022
------------------------------------

и на этой волне и родился дневник флема.

0

14

3я  и 4я части на офффоруме отсутствуют. видать туда не клал. черт, жалко

0

15

Улыбнуло

0

16

Если остальные части потерянны, это будет огромная утрата для всех нас :(

0

17

День 33: Найду того, кто мне эти штуки в спину вставил - заставлю сожрать. Растопчу. Не смогу сам - большого зеленого прилеку. Эй, ты мелкий, куда... Стоять я сказал. Класс, кинул зеленую херь и он не ушел. Жратва!!

День 34: да их тут море! Гады, толпой на одного! Ненавижу........

День 35: Подрос. Гы. Где эта? как ее? Гыы. зеленая херь? Гыы. Гыы, что с моим, эта, как его? ентиленктом?

День 36: Чтоб вас это... Как его? Приподняло. Гыыыы. И это... Хлопнуло. 8 на одного. И так 36 раз подряд.

День 37: Молитвы неизвестно какого богу помогли. Крылатый я стал теперь. Могу летать я. Жаль, что невысоко и недолго.

День 38: Эти мелкие бегают от меня. Боятся наверно, рулит дождь огненный. Прямо в темечко неверным бескрылым тварям он проливается!

День 39:  "Ведь течет огонь в их жилах... трам парарам". Привязалась же песенка. О, еда пришло, потом допишу

День 40: "Кровь собой заменив". Пыщ пыщ. какие жилы, емае. Кто тело украл? ГАДЫ. и 2ю башку приставили. Пыщ пыщ.

День 41: Пыщ пыщ. Вот надо же, хочу гавкнуть от злости, а выходит пыщ пыщ. Скучно, целый день ничего не делается.

День 42: Пробежала толпа, убила и поскакала дальше. ЭПБ. ну понятно, етить ваши бошки налево, напрово и другие стороны.

День 43: Скуччно... "О великий Янус... помоги слуге твоему". /Кто такой янус?/ "Не видишь - я молюсь" /а я атеист!/. Хором: тяжко быть 2х головым

0

18

Забавно)
Особенно понравился пункт 43  ^^

0

19

День 44: Не надо было

День 45: гневить любых

День 46: богов, говорили мне

День 47: попадешь в местный

День 48: ад. Welcome to Hell фарм зона Луреса.

День 49: Спа

День 49: си

День 50: те!
[49 дней мата, звуков заточки парных мечей, бряцаньте доспехов и уханья при падении тушки пропущены]

День 99: шшшшшрк. Поднять ножку... перейти. Постоять... Еще шаг. Покромсали меня в аду луреса. Отдыхаю. Непонятный, новый дизайн кругом. рядом такие же отдыхальцы. Пусто, скучно. Ни тебе разговоров послушать, ни по башке получить. Даже как то привык уже. Заглядывают правда раз в день. Но зато огого. впрочем на пару зубов. Жаль что редко.

День 100: Заберите! у меня от коридоров клаустрофобия уже. все жду что выскочит зеленый человечек с бфг. Что? это в другой игре. Ну успокоили. Хотя по мне изидачит не особо хуже той бфг.

День 101: Уррргх... Всех порву. Излечили. Две доп руки дали. Толку с них нету. Говорят ранг мне подняли так, что выше только цари дагнесы.

День 102: Ха! На! Бац. Ты у меня запомнишь ABX. На еще раз, кто не понял. Не пущу! за нами Дагон! Стережем проход братья! Мы Иксы, последний рубеж!

(с) tranvi. копировать с указанием копирайта и источника.

0

20

День 103: Предлагают курсы повышения квалификации. Пойти что ли?

День 104: Пошел. Лучше бы я в аду Луреса остался. Не тут вроде как бы ничего. Но ! Меня ограбили! все что было нажито непосильным трудом заменили на непоймичто с названием дсу. Мало того, три раза в день прибегает ТАКАЯ толпа. и убивают, убивают, убивают.

День 105: Впрочем и в перерывах нет покоя. Пт качают. Кто? эти, как их - импы. или гымпы. пойми разбери что они там лопочут. Упс, началось опять...

День 106. День 107. День 108. Все как в тумане. Передышки не помогают. Убивают так быстро и часто, что все мозги отшибает.

День 109. Ура, кажись я понял - как только родился - сразу надо толпой на одного и жрать жрать жрать. Успел убить 2х.

День 110. Видел непонятную фигню. Вся синяя, две лапы. Бьет по одному, но сразу наповал. кидался на нее много-много раз. Внутри сидел мелкий, ушел скаатина.

День 111. А привыкнуть можно. Рефлексы поднялись. Реакция натренирована. Жизнь подкачала только. И начали.

День 112. Нервно ходил два чааса туда сюдаа. Никто не пришел. Наши говорят, что все ушли на другоой чип. Что за чип?

День 113. А - вот эту будку мы и охрааняем. Хорошо что не сортир постаавили, а то бы со стыда умер.

День 114. Ааткуда эатот непонятныый аакцент?

(c) tranvi. копировать только с авторством и ссылкой.

0


Вы здесь » Эспада » Общение » Дневник флема