Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » АНИМЕ


АНИМЕ

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Интересный стиль нарисования, определённые особенности, фантазия, которая погружает вас в свой сюжет) Захватывающие моменты, герои, даже сюжеты! И самые разные стили!!!

Давай будем говорить в этой теме про аниме) Обсуждать, предлагать другим посмотреть понравившиеся аниме :love:
Это может быть интересно не только тем, кто увлекается аниме;)

P.S.  Сама не анимешница, но аниме люблю)))

0

2

На самом деле аниме бывают самыми разнообразными...Больше люблю те, которые заставляют задуматся. Хотя часто легкомысленные сериалы тоже смотрю)

0

3

Сам тоже всей этой аниме тематикой не увлекаюсь но давным давно просто,для общего развития,помню купил сборник 2х аниме сериалоф...это были Blood+ и Death Note...для меня это был как глоток свежего воздуха среди всех этих лощенных мультикоф и всего остального...позже покупал для просмотра разные мульты,большинство нравится...но все таки для меня Деаз Ноут и Блуд+ являются любимыми..готов пересматривать хоть по 100 раз...ток ниде не могу с норм переводом найти...)))

0

4

Вульф, рекомендую знакомство с аниме продолжить. Вкусы, конечно, разные бывают, но Тетрадь Смерти и Кровь+ я бы не сказала, что самые выдающиеся представители (только не подумайте - я вовсе не говорю, что они плохие). Если они тебе понравились - ты наверняка найдешь и много других замечательных для себя анимешек.

0

5

Мой сосед Тоторо - лучшее из того немногого, что я видел =) Еще понравился ФМА, хотя не понравилась скомканная концовка.

0

6

мой самый первый мульт Манускрипт Ниндзя мне очень нравится :cool:  и Яблочное Семя тоже интересно и красиво 8-)  только 1я часть

0

7

Tsunameh случаем не смотрел Навсикаю из долины ветров?)))

0

8

А для меня открытие было - Призрак во плоти (GITS) - вроде как первое аниме. Ну и Миадзаки

0

9

аааа...нэки! ненаю..мне нравится из анимэ с нэками - lovless
а так тетрадь смерти, эльфийская песня, гто,фма,и там еще дофени...=) всех уже непомню=)

0

10

Ну Хаяо Маядзаке это отдельное аниме, причём, насколько понимаю, нравится всем)
Wolfhood, знаешь, тебе ещё можен понравится TrinityBlood на самомо деле оч. интересный аниме-сериал, один из моих самы любимых) Я начала смотреть аниме с Маядзаке))
А вот DeathNot я пока так и не посмотрела( Лежит на компе, но я пока Алхимическое оржие досматриваю

0

11

А мне оч понравились Берсерк, Клэймор, запомнился Ди Хантер, Эльфийская песнь, Фэйт стэй найт.

0

12

Sterk12 написал(а):

Tsunameh случаем не смотрел Навсикаю из долины ветров?)))

нет

Мне еще крайне нравится Beck, ибо о гитарах)

0

13

Пчёл, а я ни одну аниме из тобой указанной не смотрела)))

0

14

Посмотри 26 серийные сериалы. На самом деле я оочень много чего смотрел, Виндария первая анимеха которую я посмотрел, а вообще ещё хелсинг тож ничего )

0

15

Не, Хелсинг мне не нравится. Вот "Охотник на вампиров Ди" здоровская анимеха :crazy:

0

16

Василиск тоже ничего. От слееров прусь)

0

17

Смотрел только Эльфийскую песнь, что-то шибко кровищи много на мой вкус )

0

18

Хаймэ написал(а):

Смотрел только Эльфийскую песнь, что-то шибко кровищи много на мой вкус )

Надеюсь, ты не будешь судить о всем аниме только по Элфийской Песне >_<

0

19

Мирра написал(а):

Надеюсь, ты не будешь судить о всем аниме только по Элфийской Песне >_<

Нет конешно ), но если у них на таком народ воспитыветса ...)))
я бы посмотрел чтонибудь вроде анимэ-научная фантастика, но чего-то всё порнуха попадаетса) и кровищща

0

20

Хаймэ
ну тебе написали тут все свои вкусы=) посмотри что нравится другим, а птом уже можно составить и свое мнение, какое анимэ нра=)

0

21

Хаймэ Тогда клеймор и берсерк не смотри :P

0

22

Хаймэ написал(а):

я бы посмотрел чтонибудь вроде анимэ-научная фантастика

Ghost in the shell посмотри, не так чтоб sci-fi, но киберпанк)

0

23

Tsunameh
Ghost in the shell  Супер тема, я раза 4 её смотрел...

0

24

Tsunameh написал(а):

Ghost in the shell посмотри, не так чтоб sci-fi, но киберпанк)

Погуглю, поищю  )))

0

25

Хайме, очень многим нравится Хаяо Маядзаке, тоже посмотри) Добрые анимешки такие))) Кровищи нет

0

26

Hatory написал(а):

очень многим нравится Хаяо Маядзаке, тоже посмотри)

Наташ, а как латиницей правильно? а то про банкира какого-то статьи выдает

0

27

Hayao Miyazaki
воть) 100% так

0

28

Hatory написал(а):

Hayao Miyazaki

Нашол ))), будем посмотреть )

0

29

Хаймэ написал(а):

Нет конешно ), но если у них на таком народ воспитыветса ...)))

Нет-нет, на таком не воспитываются. Пожалуй, первый стереотип, от которого нужно отказаться - это восприятие аниме как мультиков для детей. В отличие от нашей культуры, где мультфильмы действительно почти все для детей, аниме есть очень много разного для совсем разных возрастных категорий. И Эльфийская песня - это аниме не для детей уж точно.

0

30

Мирра написал(а):

Эльфийская песня - это аниме не для детей уж точно.

Та я впринципе с интересом досмотрел ), просто там начало уж слишком психоделическое с непривычки )

0


Вы здесь » Эспада » Общение » АНИМЕ