Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » АНИМЕ


АНИМЕ

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Кто-нибудь видел аниме BlackBird??

+1

62

Было лень  читать но советую всем... Тетрадь смерти,bleach,naruto,стальная тревога,пустыная крыса,Школьные войны,боец баки,рубаки,василиск,корпорация хельсинг, инуяша,жаркое лето....ну вроде все

P.S все мультиплеты посмотрел,и короткометражки,и оч много серий некоторые даже до сих пор пишут,в некоторые игра на  своих  PSP,X-BOX

0

63

а еще....если кто смотрел мультик про небожителей,там где чувак мусор в деревья превращал...скажите название..Благодарю

0

64

Список аниме,мною просмотренных,которыми я доволен и советую посмотреть :
Наруто (40-160серии первого сезона норм) и Naruto Shippuuden все
Тетрада смерти
Школьные дни
Стопроцентная клубничка
Блич
Когда плачут цикады
Фул метал алхимик
Хроно
Евангелион
темнее черного
Рубаки
Devil May cry
Клаймор
Пираты черной лагуны
ГТО
Хелсинг
Самурай чамплу
Афросамурай
Боей Баки
Elfen Lied
Король шаман
Легенда об Аватаре
Ikkitousen 1,2,3

Еще что-то было хорошее.все никак вспомнить не могу..
Потом дополню список

+1

65

Посмотрел "Карас", необычный стиль рисования )

0

66

Посмотрела "Серебрянноволосый Агито", интересно, чем-то похож на фильмы Хаяо Маядзаке)

0

67

Привет )))
Я немогу назвать себя анимешником, но последнее время чтото подсел... Первый сериал который смотрел (как и  многие наверно) был "Покемоны" по ОРТ, их я смотрел с запоем ))) приходил со школы и сразу к телевизору...
Кроме них ниче не нравилось, хотя шли всякие "СейлорМуны" еще в то время...
А подсел не так давно, просто както щелкал пультом ночью и нарвался на "Унесенных призраками" к сожалению пропустил мин 30 начала, через пару дней точно также попал на "Ходячий замок" и снова на полчаса опаздал )))... Ну а что в начале, то интересно ))) пошел да купил диск... на нем было 8 фильмов Миядзаки... Смотрел с запоем, за 3 вечера посмотрел все что на нем было, на 4ый пошел за добавкой ) выбрал диск с 2мя сералами "Манускрипт нинзя. Новая глава" и "7 самураев"... После них "Василиск" и "Самурай чамплу" определили что мое любимое направление самурайский боевик )))... Дальше больше "Вампир хантер Д", "Хельсинг", "Тринити блад", "Эльфен Лид" "ГТО" зацепило окончательно... Потом пошли детские мультики "ШаманКинг" и "Кенсин" показали что длинные сериалы это не скучно и даже интересно )))
Щас потихоньку выкачиваю и смотрю "Наруто", но идет както туговато уже недели 3 понемногу, запоя нет такого как у других...
От себя могу посоветовать сериальчик "Здесь и Сейчас" жестоко, сердито, минимум соплей, главные персонажи дети, после просмотра 3-4х серий вспоминается Лукьяненко "Рыцари 40ка островов" и "Мальчик и тьма"... Мне очень понравился...

0

68

Я тоже не анимешник) Мне так до пакемонов не было дела... На Сейлормун с подругой подсели  :blush: Давно это былооо
Извини, но поправлю "Тринити Блуд" - переводится как кровь (блуд) триединства
А вообще очень и очень люблю аниме  :flag:

0

69

Досмотрел наруту вроде всю, из того что было на фтпшнеке нашем... что посоветуете качать сейчас??? Желательно историческое или фентезийное, и главное чтоб смотреть неотрываясь сразу после первой серии,  и пока не кончиться, и чтоб драки на мечах и крови побольше )))

0

70

Eldar написал(а):

Досмотрел наруту вроде всю, из того что было на фтпшнеке нашем... что посоветуете качать сейчас??? Желательно историческое или фентезийное, и главное чтоб смотреть неотрываясь сразу после первой серии,  и пока не кончиться, и чтоб драки на мечах и крови побольше )))

Claymore спешал фо ю)))

0

71

Sterk12
О дааа Клеймор обожаю, Берсерка ещё посмотри, тоже из этой серии )

0

72

Клеймор смотрел 2 раза... Редко нарезаю на болванки анимешки, но эту сразу... А вот бересерка невидел... Надо глянуть ) спасибо )

0

73

Кровь Триединства  :glasses:
Trinity Blood

0

74

тоже смотрел ))) начало мутноватое, но потом цепляет )))

0

75

Сначала никак не мог посмотреть "Фэйт стэй найт" примерно около месяца, потом так цепнуло, за день посмотрел )

0

76

Нуар(Noir) ещё классная анимеха

0

77

Всем советую посмотреть Full metal panic, афигенная анимэшка) Для любителей поржать Tenjo Tenge, Soul Eater( все еще выходит).
Также люблю посмотреть спортивные анимэшки), из всех пересмотренных больше всех понравилась Hikaru no Go.

0

78

с моим компом все анимэ пресмотреть нереально

0

79

А я ток одну анимеху посмотрел. Devil My Cry, если не путаю)

0

80

Думал это игрушка какая-то )))

0

81

Devil May Cry*

0

82

*запуталсо*

0

83

Хайм, не путайся. Devil May Cry это и серия игр и анимэ. Что появилось раньше...я думаю все же игры, они...самобытные чтоли, добротно сделанные, а игры "по мотивам" обычно наскоро слепленное нечто.

0

84

Android98 написал(а):

с моим компом все анимэ пресмотреть нереально

реально, аниме выпускаюца в разных равках с разным разрешением и качеством.

Latta написал(а):

Devil May Cry это и серия игр и анимэ. Что появилось раньше

Первыми появились игры. Аниме же Девил мей край сильно отличаеца и уступает игре.

P.S. я отаку ^^

0

85

анимэ по тв немного приходится скачивать а качать тяжело 100метров уже 3часа кача

0

86

и еще анимэ надо смотреть это тоже время занимает

0

87

soko написал(а):

P.S. я отаку ^^

всегда в таких хотел кинуть тапку)

0

88

а что это ?

0

89

Tsunameh написал(а):

всегда в таких хотел кинуть тапку)

не путай отаку с хикикомори -_-

0

90

цун кинь в меня тампком ес хош)))))
по теме+) а никто не смотрел аниме Макото Синкая (Makoto Shinkai) ?
более красивой графики я ни у кого не видел)))

0


Вы здесь » Эспада » Общение » АНИМЕ