Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » Приношу извинения,хочу вернуться к вам)


Приношу извинения,хочу вернуться к вам)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здрасте всем)))
Прошу Вана вернуть меня в ги!...кто против пишите...Перед Лабко я извенился...Мы с ним снова друзья...
И в предь мата от меня в Ги чате не увидете...
буду ждать положительных ответов))).

0

2

ну впервую очередь нужно не перед лабко извинятся а перед всеми теми кто вечно от вас этот срач слушал...а так я непротив если ты действительно понял все...

0

3

Извените ребята(((

0

4

Ден, тебе не идет ги ПротивВсех  :no: В Эспаде ты выглядел лучше )) Меня не было когда все произошло, так что я ничего не знаю и перед мной не нуно извиняться) я был бы рад тебя видеть снова в ги!  :yep:

0

5

Лекс, очень приятно слышать такие слова))) :blush:
спасибо))

Отредактировано den (2009-01-04 14:30:44)

0

6

Я не против пусть возвращаеться ^^

+1

7

Спасибо Мафка)

0

8

ДЕНА В ГИ!!!! Норм чел! Ну бывает вылетело. Кто из нас не матерился. А то что помирились - это очень ХОРОШО!!!!  :flag: Я ЗААААААААААА!!!!!!

0

9

А почему бы и нет... Если помирились значит все нормально должно быть.

0

10

:flag: захотел вернуться всё-таки)))

0

11

я тож за :)

0

12

Aj написал(а):

я тож за :)

аджик...он уже на днях вернулся и о5 покинул нас..или хз как это еще назвать..вобщем на гвг кое что нарушил..

0

13

Wolfhood написал(а):

вобщем на гвг кое что нарушил..

кое-что это что?

0

14

Как мне сказал сам Ден, он нечаяно забил гол основе)

0

15

И твинки выиграли? О__о

Отредактировано ПЧЕЛОКОТ (2009-01-12 14:43:03)

0

16

Поясняю - Дена взяли на испытательный срок.

И первое же нарушение правил показало, что человек не серьезно отнеся к тому, чтоб следовать наши правила.

КОнечно нарушение не серьезное, инкто не спорит. Но так как это было во время испытательного срока, пришлось повторно исключить

-1

17

Мде..))
Я забил его не ничайно ,а не знал что забивать нельзя(((
Ну вот и что вышло...Да лан уже всее что тут ещё обсуждать..(((

0

18

ИМХО... надо уметь прощать, но обезательна присутствует грань !

0

19

пипец....я хренею...и почему ето у вас явное неравноправие??? почему вы твинков в говно не ставите?
у нас на азурии неделю твинки выигрывали гвг, никто и слова не говорил, мы с твинками месимся как тока хотим....а забить гол на гвг...какая прям беда....медальку не получили? или 2к цп вам слабо набить? немощи чтоль реально?
почему люди в твинках немогут выйграть гвг? или реально с вашими взглядами к вам в гильду небудут ходить ток из-за того что вы таким образом твинков в гавно не ставите, и не даете им шансов попробывать свои силы хотябы на своей рассе, не на чужих же людях, а на своих, помоему отключить банки все могут, и вы ниче не теряете умирая на гвг
ЭТО БРЕД....

0

20

Мамуля, да. Так оно и есть.

Тебе что-то не нравится? Плохо тебе. Играй на Азурии или в той гильдии, где правила совпадает с твоими взглядами.

А у нас вот такие правила. Мы не заставляем кого либо находится в гильдии, но заставляем тех кто в ней придерживается правил.

0

21

Мамуля написал(а):

ЭТО БРЕД....

Кто-то там что-то про чужой монастырь любил поговаривать)

0

22

А то, что он не знает устава - это не есть хорошо. Хоть и провинность небольшая совсем.

0

23

Ну чего вы как неродные  :disappointed: ругаетесь =/
ПвП есть, но по взаимному согласию,
ГИ то почти 100% из именно твинков, насколько помнитса, воевать то на равных нескем вроде впринцепе, нашли тоже повод царапатса (((
мну на гвг дето раз балю взорвали ^_^

0

24

Ноя не считаю это поводом выгонять человека из ги!

0

25

нде....глупый пункт, глупый поступок
человек забил мяч, вы нехочете чтоб твинк ги была тоже с цп норм? чтоб реально проведение в твинказ небыло пазором.....

0

26

ИМХО каждый имеет право на ошибку !!!  демс... кто-то прав... кто-то не прав... начинать сраться по пустикам... не есть хорошо !!!

Отредактировано КапсулА (2009-01-30 08:55:44)

0

27

вы опять на 2й круг (, прекращайте (
Мамуль, насчет гвг, у нас не второй состав,  твинк ги в основном фарммедальвторымокномвафк персонажи, пвп неполучитсо. Там именно твинки, и несколько испытательных сроков и усё. Если б был полноценный состав во второй ги, я бы голосовал за нормальное пвп, или *по очереди* )))
Мамуль, не царапайсо  :love:

Отредактировано Хаймэ (2009-01-30 14:37:15)

0

28

бр...но это всеравно не повод для гона на человека...каждому хочется мячики позабивать

0

29

Мамуля написал(а):

бр...но это всеравно не повод для гона на человека...каждому хочется мячики позабивать

Мну неприсутствовал, судить о ситуации немогу (((
мячики ето да ^_^  *проход по правому флангу....... навес......удар................#@%,.......штанга* )
Хватит ругатсо пушистые  :|

Отредактировано Хаймэ (2009-01-30 15:02:26)

0

30

Выражаю благодарность..Мамульке..)))
Притяно слышать хоть и небольшую поддержку с её стороны..))спс :love:

0


Вы здесь » Эспада » Общение » Приношу извинения,хочу вернуться к вам)