Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » Приношу извинения,хочу вернуться к вам)


Приношу извинения,хочу вернуться к вам)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

den
незачто=)))

0

32

отпишусь тут, т.к. тут было упомянуто о нарушениях на ГвГ...
сегодня первый раз зашёл га ГвГ... пришёл к основе... и на.. сразу пошли дебафы... пару ударов... а ведь в уставе сказано что бой токо по соглашению... и что теперь их всех выгонять ??? !!!! мне совсем параллельно на то что меня тронули, но факт остаётся фактом... :playful:

0

33

Бгг... Наоборот поднимают твою боевую закалку, будешь опытнее )))

0

34

Кто тебя тронул? Кого выгонять пора? :)

0

35

Elochka написал(а):

Кто тебя тронул? Кого выгонять пора?

тронуло 2 берса и маг  :playful:

0

36

я только подножку кинул и все  :blush: пофутил я так  :rolleyes:

0

37

М почитал =)
Согласен с первым постом мамули тут. полностью согласен. без сарказма)

и порадовал ответ Вана. "Чё то не нравица? вали" с указанием на правила гильдии.

вапще считаю это самый глупейший пункт правил. кто его писал? вапще кто правила пишет? я думаю если вот вы спросите даже своих нужен ли этот пункт в правилах они почти все скажут "не нужен"

0

38

Leksy написал(а):

я только подножку кинул и все   пофутил я так

я не к тому что, кто-то мне что-то сделал... я к тому что на человека гонят "типо не знает устава" (нарушил что-то) ....
если  из основного состава кто-то что-то сделает ему максимум выговор будет ))) а если новичок сделал... все сразу гон на него и исключать...
если я на кого-то пожалуюсь... быстрее меня пошлют куда подальше чем кого-то выгонят из основы  :playful:  это факт !!!

0

39

Мамуля написал(а):

нде....глупый пункт, глупый поступок
человек забил мяч, вы нехочете чтоб твинк ги была тоже с цп норм? чтоб реально проведение в твинказ небыло пазором....

Я не хочу чтоб человек не читал устав.

Вот такая мелкая проверка на то, знает ли человек наши правила или нет.

0

40

soko написал(а):

вапще считаю это самый глупейший пункт правил.

Ок. Считай. по этому ты не у нас в гильдии.

У нас свои правила, своя атмосфера. Внутри гильдии я бы рассказал почему и откуда этот пунктик, он имеет свою историю и свои причины. Левым людям, которые не имеют никакого отношения к нашей гильдии не вижу смысла объяснять.

Пойми, ты не в нашей гильдии. И глупо переться в чужой монастырь со своим уставом что глупо а что умно.

0

41

КапсулА написал(а):

если  из основного состава кто-то что-то сделает ему максимум выговор будет ))) а если новичок сделал... все сразу гон на него и исключать...

Какого новичка исключили только за ГвГ?

DeHo забил 2 гола на ГвГ, и ему только сделали предупреждение, и не выгоняли.

Где ты прочитал что исключили новичка?

Не стоит судить то, о чем не знаешь, и говорить то, чего нет на самом деле. Иногда лучше промолчать, если не знаешь всех деталей. Или спросить.

0

42

Ван написал(а):

Не стоит судить то, о чем не знаешь, и говорить то, чего нет на самом деле. Иногда лучше промолчать, если не знаешь всех деталей. Или спросить.

Ван написал(а):

КОнечно нарушение не серьезное, инкто не спорит. Но так как это было во время испытательного срока, пришлось повторно исключить

я очень редко говорю без причины !!!

0

43

КапсулА написал(а):

я очень редко говорю без причины !!!

и где там написанно что исключили новичка?

Если бы ты читал с самого начала темы, видно что человек был исключен до этого по другой причине, потом взят назад на испытательный срок.

0

44

согласен не новичок... но всеравно... человек был исключен из-за ГвГ...

0

45

Ван написал(а):

У нас свои правила, своя атмосфера.

блин я не диктую вам правила. я высказал мнение и ненада говорить что я ничего незнаю, я давно слежу за состоянием дел в эспаде.

а насчёт этого пункта правил, если ты перечитаешь тему то увидишь что не только я несогласен с ним. повторюсь: если вот вы спросите даже своих нужен ли этот пункт в правилах они почти все скажут "не нужен" Мнение большинства тут значит что то?

0

46

soko написал(а):

а насчёт этого пункта правил, если ты перечитаешь тему то увидишь что не только я несогласен с ним. повторюсь: если вот вы спросите даже своих нужен ли этот пункт в правилах они почти все скажут "не нужен" Мнение большинства тут значит что то?

Я вижу что большенство эспадовцев за. Против только не-эспадовцы (типа Мамули и тебя) и те, кто недостаточно хорошо разбираются в этом вопросе.

0

47

КапсулА написал(а):

согласен не новичок... но всеравно... человек был исключен из-за ГвГ...

он был исключен за незнание устава гильдии. Не желании читать его и соблюдать. Веская причина?

Ты знаешь еще какие пункты он не знал и не читал? Можешь гарантировать что в более опасной ситуации он не нарушит?

Пока проблема маленькая, надо ее решать. Пока она не стала большой.

0

48

soko написал(а):

блин я не диктую вам правила. я высказал мнение и ненада говорить что я ничего незнаю, я давно слежу за состоянием дел в эспаде.

Соко, у тебя со своей жизнью плоховато, что ты в чужую нос суешь? Или все так хорошо, что уж заняться нечем? Все, что ты знаешь - это все, что тебе рассказывают, изнутри ты эспаду не видел и, я надеюсь, никогда не увидишь.

soko написал(а):

а насчёт этого пункта правил, если ты перечитаешь тему то увидишь что не только я несогласен с ним. повторюсь: если вот вы спросите даже своих нужен ли этот пункт в правилах они почти все скажут "не нужен" Мнение большинства тут значит что то?

Ты слишком плохо знаешь эспадовцев, чтобы говорить, что скажет большинство. Дело не в одном пункте правил, а в соблюдении устава. Человек был кикнут из-за несоблюдения устава, и был бы он умным, взял бы себе это на заметку, перечитал бы устав и все было бы хорошо, но он этого не сделал и облажался во второй раз. И кто там просил в топике про аниме "говорить за себя", напомни, пожалуйста?

0

49

Tsunameh
Тсун )) Где ты, там срач )))))) 8-)  (нивабиду канешна)

0

50

ПЧЕЛОКОТ написал(а):

Tsunameh
Тсун )) Где ты, там срач )))))) 8-)  (нивабиду канешна)

Так веселее)

0

51

Закругляйтесь со срачем,...покусаю =/

0


Вы здесь » Эспада » Общение » Приношу извинения,хочу вернуться к вам)