Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » моё мнение об элане


моё мнение об элане

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я очень рад что в первый раз увидел что такое элан пб, особенно рад что увидел Дагона ))) очень давно мечтал его увидеть в игре (бочечка) но были и не радостные моменты.... все какие-то не приветливые... пару раз чуть под мобами не сдох... но больше всего огорчило на 2-ом пите (Акулоящер) когда на меня стали гнать просто так(Ван) !!! я пришёл... встал со всеми... достал мау и просто стоял ждал... все дернулись к проходу и я недолго думая сел в мау и подъехал ко всем (деньги бережу, не могу позволить щас даже лишний раз вызвать мау) на меня сразу гнать !!! зачем в мау, и какого я стрелял по питу !!! хотя я ничего плохого не сделал !!! я не стрелял !!! (кто видел, что я стрелял... скажите!)
ну я человек не останавливаюсь на прошлом... стремлюсь идти вперед, не оглядываясь, что уже прошло !!!
в целом было весело!!! всем спасибо !!!  :cool:

0

2

нервное мероприятие )

КапсулА написал(а):

я недолго думая сел в мау и подъехал ко всем (деньги бережу, не могу позволить щас даже лишний раз вызвать мау) на меня сразу гнать !!! зачем в мау, и какого я стрелял по питу !!!

Тож за твоего мау переживают ),
порядок для пилотов: *лапками-прыг, прыг, достать мау, сесть-стрельнуть, вылезть и лапками-прыг-прыг дальше*, на мау не ездить нивкоем разе ), ибо ссыкатно, помимо пита там коры ешо и турельки ставят ))).
Пройдет время, все обвыкнутса, будет спокойнее )

Отредактировано Хаймэ (2009-01-31 02:38:29)

0

3

КапсулА, сорри если тебе сказал не делать то, чего ты не делал - очень тяжело уследить за всеми. Если я не ошибаюсь, тогда мне в ТС что-то сказали о тебе - я просто передал.

В целом - реально тяжелое и нервное мероприятие. Достаточно пару неверных действий - и мы теряем в лучшем случае свой шанс ходить по элан пб (а это стринты, стихийки), а в худшем случае - рмау, и, возможно, не один.

По этому я и очень строг - лучше накричать лишний раз, чем потерять.

По поводу молчаливост и нераговорчиваости - очень много разговоров идут в гильд-чат. А ты не в основе, по  этому не слышал. Сейчас о тебе вроде только положительные отзывы, по этому если у тебя будет желание - можно будет переводить в основу

0

4

Говорюж, нервное мероприятие )
*всё будет куль* (с) Маша =)))

0

5

да лана вам я же не дурак :confused:  всё понимаю.... просто первый раз и немного обидно было...
Ван не переживай я по пустикам не обижаюсь долго))) ну случилось и забыл =)э
а на счёт основы я пока подожду.... я щас не фармлю... потихонь данжую... хачу леонки... как соберу леонки и ПТ приведу в порядо буду токо рад в основу перейти )))
если я вдруг нужен напишите ангелку... это друг с детского сада... живем в 5 минутах друг от друга...  :shine: он скажет где я могу быть...

0


Вы здесь » Эспада » Общение » моё мнение об элане