Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » ЛаВКа бОрыЖки


ЛаВКа бОрыЖки

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

И так, сделаю свою личную темку на продажу. Буду тут писать, что у меня есть, чтоб это продать.
Кого заинтересует, тут или в пм в игре собстна. Почти всё продал уже по этому пока мало.

Шлем мили 50 инт +4 покровы (6слотов) 80кк- Продана
Тапки 50 инт мили. +5 покров 130кк.
Тапки 50 белые +5 граций 130кк.- Проданы
Куплю штанишки 55(50) на точность )))

Отредактировано ПЧЕЛОКОТ (2009-02-27 11:40:17)

0

2

Пишите, мой тут первый пост, я только его обновлять буду как появится чего интересного. Мож когда нить леонку свою продам )

0

3

Няпчик

0

4

А чего продаеш ?, хорошие веть весчи о.О, пригодятса комунить

0

5

Ну пока только тапки +5 покров интовые ))) В первом посте всё написано, что продаю, просто обновил его т.к. шапку продал. Начал новую леонку точить на +4 ))) еси наточу продам кстать.

Отредактировано ПЧЕЛОКОТ (2009-02-09 15:40:45)

0

6

ПЧЕЛОКОТ написал(а):

Шлем мили 50 инт +4 покровы (6слотов) 80кк- Продана

реально 50 инт +4 стоит 80кк? ппц..я 55 инт +4 продать за 75кк не могу...а ты за 50 за 80...

0

7

soko
Ты знаешь дофигища 55? Шмот оценивается по его спросу ))) 50 сейчас гораздо больше, чем 55, вот ты и не продашь ещё долго свою шапку. Только если кто то не захочет попытаться её снизить.
Кстати АП обновил пост.

0

8

А может кто продает инт косу на +4/+5? Или стих кольцо на 20 дамага?

0

9

Тут дело такое, если я чела поймаю и отбиру у него косу мож дам попользоваться, там 45(43) +5 уворот, ток он пропал куда то.

0

10

ПЧЕЛОКОТ написал(а):

Тапки 50 белые +5 граций 150кк.

Мне кажется ты с ними загул цену слишком бля белых...

0

11

Ну для начала надо заточить)) Тут дело такое, можно с первого раза точнуть, а можно и в трубу вылететь аж за 200кк ) так, что норм цена
Няп чтоли ))

0

12

Я 1ый талик с 5ого раза вставил, остальные 2 сразу, на 4 пока нерешаюсь, как выросту из них, попробую на 4 сделать ))) если несломаются то в них и буду бегать )

0

13

ПЧЕЛОКОТ написал(а):

Ну для начала надо заточить)) Тут дело такое, можно с первого раза точнуть, а можно и в трубу вылететь аж за 200кк ) так, что норм ценаНяп чтоли ))

Для начала можно слить не мало... но от этого не меняется цена...
Кто же виноват с первого ты раза вточил или с 10....

0

14

От этого строится и цена, кому повезло может не покупать, а есть такие персы, кто реально не может заточить, и именно для них это предложение, я сам сломал 3-4 пары, пока не вточил, на +5 реально часто горят шмотки. И цена не меняется, я продаю за столько, за сколько считаю нужным и правильным. Ты сам много чего вточил на 5+?

0

15

Eldar
Если белое, то на +4 безопастно, можешь смело точить и даже не обнулятся, ток можно много потратить денег если втыкаться не будет.

0

16

Ну не так много как хотелось бы...
Но Само веселое было я 2 стринт косы на +4 вточил...
Правда одну тут же сломал точе на +5.... Жадность штука страшная...

0

17

нет ))) всетеже ботики интовые 35 лвл )

0

18

я бы поточил еще, но уже 3 или 4 дня неиграю, а когда последний раз в игре был, денег небыло, щас если продасться чтонить, то может поточу еще )

0

19

На +4 лучше всего с Т4 или Т5 точить....
Лучше конечно с Т5... там на 5% шанс выше чем у Т4....

0

20

Мехвоин
+4 пфф имхо легко точится, я немерено всего наточил уже на +4, это не показатель просто мой способ зароботка, +5 тут другое дело совершенно, даж 50 точил и ничего не ломалось.

0

21

Кстати, вопросик такой я в посох вставил талику на воздух... что мне это дало так и непонял... гдето пишут что все атаки меняются на элемент воздух, гдето что + к урону воздухом... а что на самом деле??? и есть ли смысл еще туда воздух втыкать? или другии стихии?

0

22

Eldar
Кстати а с какой целью ты точишь 35 ботосы? Ты носить их собрался чтоли? Их даже не продашь по себестоимости заточки ))

0

23

Eldar написал(а):

Кстати, вопросик такой я в посох вставил талику на воздух... что мне это дало так и непонял... гдето пишут что все атаки меняются на элемент воздух, гдето что + к урону воздухом... а что на самом деле??? и есть ли смысл еще туда воздух втыкать? или другии стихии?

Неа нету. Ничего в посохах стихия не даёт... Много уже по этому поводу спорили.

0

24

Я сам щас 35ый ))) а точу от того что делать нечего, скучно )

0

25

когда 39 возьму попробую +4 сделать, сломаю хрен с ними, а несломаю так в них до 43его непарясь качаться можно будет ))) а так они мне обошлись 14.5кк примерно, на ауке такиеже 22 всреднем стоят, и 14.5 это потомучто я подурости думал что и сами боты сломались когда первый талик вставлял, я покупал и талики и боты новые (4 пары купил ботинок пока неувидел что они тупо в первую сумку падали, а я её и неоткрываю, там только стружка валяется обычно) если вычесть эти боты купленные то 11кк примерно... думаю норм для +30 уворота... (элементарно 2 амуля +15 к доджу дороже выдут, про кольца вообще молчу)

0

26

Копи лучше на 45-47 шмотки, да на пушку норм, нет смысла переводить деньги на таких уровнях )

0

27

ПЧЕЛОКОТ написал(а):

Неа нету. Ничего в посохах стихия не даёт... Много уже по этому поводу спорили.

Дает. Урон от удара посохом идет как от стихии талика)

0

28

Tsunameh написал(а):

Дает. Урон от удара посохом идет как от стихии талика)

В данном случае уменьшая урон водой....

0

29

Sterk12 написал(а):

В данном случае уменьшая урон водой....

Не. Магия с посоха как била — так бить и будет. При ближней атаке посохом будет элемент талика, поэтому толку с него никакого.

Отредактировано Tsunameh (2009-02-16 17:02:08)

0

30

Tsunameh
Пля )))))) Ты много бьёшь посохом в ближке

0


Вы здесь » Эспада » Общение » ЛаВКа бОрыЖки