Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » С Днём Св. Валентина ^_^


С Днём Св. Валентина ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

^_^
За речкой, в полях, словно пламя,
Волнуются маки - цветы.
Богата природа цветами,
Эспады букет - Это вы.

http://www.ii4.ru/images/9633310i31a2iedcbd017iXL.jpg

Всех обажаем и любим ^_^,... мурьк...

Отредактировано Хаймэ (2009-02-14 04:56:05)

0

2

Ой, пасяб :blush:
А я всех поздравляю с этим праздником!
http://i.piccy.info/i3/a5/ee/af9bf1e87c87a1afee8d481b9776.jpeg

0

3

Я тоже хочу всех поздравить с этим замечательным праздником)

0

4

и я не исключение=)))

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям=)Любви и щастя всем :love:

0

6

С Праздничком всех!!)))

0

7

Всех всех всех с этим замечательным днем!)))

0

8

пасиба, я вас люблю чуваки =))  :'(  временами. да.

0

9

soko написал(а):

временами. да.

^_^

0

10

Не совсем пинимаю этот праздник. А, вообще, что в последнее десятилетие чаще всего называют любовью совсем не Любовь...
Во многоих языках мира есть по нескольку (иногда и десятки) разных разновидностей любви, но на русский они переводяться одним словом. И при его упоминании почему-то воспринимается самая развращенная форма.

0

11

Denius написал(а):

Не совсем пинимаю этот праздник.

Я тоже не очень люблю этот праздник. Я не понимаю, зачем влюбленным нужен специальный день для того, чтобы лишний раз признаться друг другу в любви.

0

12

хм....просто наверн его сделали праздником, тк может просто чтобы нерешительным людям в этот прекрансый день, взять и сделать предложение, или признаться в любви=) ну этоже романтика...люди.... :love:

0

13

Мамуля кстати права ), ну и лишний празник ), ну почиму бы и нет )

0

14

дооо=) лишний повод чтоб не доставали=))))

Отредактировано Мамуля (2009-02-15 19:17:38)

0

15

Мамуля написал(а):

хм....просто наверн его сделали праздником, тк может просто чтобы нерешительным людям в этот прекрансый день, взять и сделать предложение, или признаться в любви=) ну этоже романтика...люди...

Романтика — это когда ты (тебе) красиво признаешься (признаются) в любви в любой день. А не только по праздникам.

0

16

Tsunameh
ну я упомянула такое слово как нерешительным, может кто-то ждал этот день, чтоб было намного приятней, и тд и тп=)

0

17

Мамуля написал(а):

Tsunameh
ну я упомянула такое слово как нерешительным, может кто-то ждал этот день, чтоб было намного приятней, и тд и тп=)

Намного приятней получить признание, когда его не ожидаешь.

0

18

Tsunameh
ты ми непонял=)))
я имелла ввиду, что человек который хотел признаться, ждал именно этот день для признания

0

19

Мамуля написал(а):

Tsunameh
ты ми непонял=)))
я имелла ввиду, что человек который хотел признаться, ждал именно этот день для признания

Ты пойми, это пошло признаваться в любви в день, когда все признаются в любви. Это надо делать, когда угодно, только не в этот день. Только подчеркнет, что человек не оригинален и ничего лучше бумажки в форме сердечка с заезженными словами придумать не может. Это ужасно.

0

20

Тсу, покусаю =/

0

21

Хаймэ написал(а):

Тсу, покусаю =/

За то, что у меня есть свое мнение, не похожее на твое? Кусай.

0

22

Tsunameh написал(а):

бумажки в форме сердечка с заезженными словами придумать не может

Tsunameh написал(а):

Ты пойми, это пошло

это да
Ну а сделать сюрприз *своему сердечку* можно даже в празник, или что-то особенное, да, половинка будет ждать ), предвкушать ), предвкушение зачастую лучше празника, имхо )
А если следовать такой логике то памятные дни воопще отменить придетса, а пьянка без повода ето алкоголизьм (

0

23

Tsunameh написал(а):

Кусай.

*кусил за палец, висит и хрызёт*

0

24

А опошлить чувство также можно в любой день )))

0

25

Хаймэ написал(а):

Ну а сделать сюрприз *своему сердечку* можно даже в празник, или что-то особенное, да, половинка будет ждать ), предвкушать ), предвкушение зачастую лучше празника, имхо )

Нет. Дарить подарок, когда его ждут — это дело обычное. Если тебе дарят подарки без случая, просто так, значит ты имеешь для человека особенное значение. А делать сюрприз на 14 февраля благодаря обществу теперь необходимо, иначе обидется твоя половинка.

Хаймэ написал(а):

А если следовать такой логике то памятные дни воопще отменить придетса, а пьянка без повода ето алкоголизьм (

По моему глубокому убеждению есть только два настоящих праздника: Новый год и день рождения (что, в принципе, тоже новый год, только личный). Все остальное — это именно поводы, а не праздники. Я ненавижу гендерные "праздники" 23 февраля и 8 марта, я не очень считаю нужным наличие "праздника" для профессий, религиозные праздники и тд. Праздники хороши тогда, когда их немного и они редкие. А когда на каждый день можно найти по празднику — это чушь.

Отредактировано Tsunameh (2009-02-15 19:48:24)

0

26

Tsunameh написал(а):

Дарить подарок, когда его ждут — это дело обычное.

Несогласен), всё зависит опять же от того как дарить, организовать это, что дарить, не о материальном плане речь-то, Тсу ))).
Ну и да, если есть возможность делать подарки-празники кажный день своему сонцу, это стоит делать, тут согласен, ну празники то зачем так отметать ?)

пс Как женщина хочет, так и будет ) в конце концов )

псс Тсу, ты слишком серьёзен, чес слово )))

Отредактировано Хаймэ (2009-02-15 19:52:31)

0

27

Хаймэ написал(а):

всё зависит опять же от того как дарить, организовать это, что дарить, не о материальном плане речь-то, Тсу ))).

Именно. В день, когда все и так друг другу в любви признаются, надо признаваться по-особому. Но самое главное, что бесит — тебя вынуждают признаваться, а это уже лицемерие.

Хаймэ написал(а):

Ну и да, если есть возможность делать подарки-празники кажный день своему сонцу, это стоит делать, тут согласен,

Не стоит. Сядет на шею. Если ты будешь дарить подарки каждый день, то вскоре это перестанет быть необычным и когда ты его не сделаешь, возникнет куча претензий и подозрений. Не многие оценивают старания, а через некоторое время перестают их видеть.

Хаймэ написал(а):

ну празники то зачем так отметать ?)

Я не пью, мне поводов оправдать желание выпить не надо.

0

28

Tsunameh написал(а):

тебя вынуждают признаваться, а это уже лицемерие.

Почему вынуждают ) ? если еще нет любимой, то как бы веть и празника нет, ты чиво )

Tsunameh написал(а):

Сядет на шею.

Такая моим выбором просто небудет ).

Tsunameh написал(а):

Если ты будешь дарить подарки каждый день, то вскоре это перестанет быть необычным

Я утрировал про каждый день )

Tsunameh написал(а):

Я не пью, мне поводов оправдать желание выпить не надо.

Это я шутил ), придётса делать сноски )))

0

29

Вопсем, с празником тех, кто его таковым считает, в той или иной мере ^_^

0

30

Хаймэ написал(а):

Почему вынуждают ) ? если еще нет любимой, то как бы веть и празника нет, ты чиво )

Потому что это такой не сказанный вслух ультиматум. Сделаешь сюрприз — ну его вроде бы ожидали, не сделаешь — по-любому обидится, ведь такой день.. такой день...

p.s. Свои причины на серьезность имеются, изливать душу не собираюсь =Р

0


Вы здесь » Эспада » Общение » С Днём Св. Валентина ^_^