Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » С Днём Св. Валентина ^_^


С Днём Св. Валентина ^_^

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ууу, какая она у тебя )

Tsunameh написал(а):

p.s. Свои причины на серьезность имеются, изливать душу не собираюсь =Р

ну и лана, ну и лана, вредино )))

0

32

Хаймэ написал(а):

Ууу, какая она у тебя )

Ты правильно догадался ранее, ее нет.

Хаймэ написал(а):

ну и лана, ну и лана, вредино )))

:playful:
Вот стану великим дядей с большими достижениями, напишу мемуары и расскажу, почему я такой зануда =) Пока не стал, освобожу человечество от ненужной информации =Р

0

33

Чур мне первому с автографом  :jumping:

0

34

Просто Tsunameh входит в элиту стрелков, и поэтому он не хочет разглашать тайны нам, нубам, которые еще не достигли элиты  :playful:

0

35

Sterk12 написал(а):

Просто Tsunameh входит в элиту стрелков, и поэтому он не хочет разглашать тайны нам, нубам, которые еще не достигли элиты  :playful:

Так точно, прямой приказ от WayTo =)

0

36

тсун, скучный ты...ни фантазии...ни чего=\ скучно так жить....
а давайте ваще не будем праздновать ни новый год, ни день рождение еще, нахрена праздновать такие праздники когда взрослеешь на 1 год, и при этом все ближе ближе к смерти? м? этоже тоже не праздники...чушь...бред...по твоему отношению ко всему этому, мнеб просто былоб неинтересно с тобой встречаться, тк праздники нахуй, день всех влюбленных нахуй....
давайте создадим профсоюз "НЕТ РОМАНТИКЕ,ПРАЗДНИКАМ,ОТНОШЕНИЯМ!НЕТ ВСЕМУ!"
и что будет? если человек не верит, даже в то ,что например в день всех влюбленных тип купидончики летают, атмосфера  настроена на любовь и тд, то жить будет глупо=\

0

37

Мамуль, ты вообще не поняла и исковеркала все то, о чем я говорил. А вот это:

Мамуля написал(а):

а давайте ваще не будем праздновать ни новый год, ни день рождение

только доказывает, что мои посты ты не читала.

Мамуля написал(а):

если человек не верит, даже в то ,что например в день всех влюбленных тип купидончики летают, атмосфера  настроена на любовь и тд, то жить будет глупо=\

Купидончики летают? А если зуб под подушку положить, то зубная фея прилетит и подсунет под подушку 10 баксов? А Санта Клаус тоже через трубу в дом залазиет и подарки дает? Повзрослей: поменьше эмоциональности, побольше смысла. И впредь читай внимательно перед тем, как что-то комментировать.

Отредактировано Tsunameh (2009-02-15 22:44:19)

+1

38

Tsunameh написал(а):

поменьше эмоциональности, побольше смысла.

Но так иногда хочетса наоборот ^_^ :shine:

0

39

Tsunameh
вот я и имею ввиду что ты скучный и неинтересный!

0

40

Мамуля написал(а):

Tsunameh
вот я и имею ввиду что ты скучный и неинтересный!

Нее, поиграй с ним вместе, это нетак )
Тсу, пригласи Мамулю куданить на ужин ^_^

0

41

Мамуль, nuffsaid, ты вообще не читаешь, что пишут.

Хаймэ написал(а):

Тсу, пригласи Мамулю куданить на ужин ^_^

ахаха =) В другой жизни)

+2

42

Tsunameh написал(а):

ахаха =) В другой жизни)

Вы просто так царапаетесь, ну вылитая парочка ) ^_^

0

43

Хаймэ написал(а):

Вы просто так царапаетесь, ну вылитая парочка ) ^_^

гг, ни за что, Хайм)

0

44

Ню ню )))

0

45

О.о спасибо, мне айзика хватает

0

46

А я так никого и непоздравил с днем Валентина... просто тупо невспомнил о нем...

0

47

пожалуй тож отпишусь )

ну я считаю что такие праздники как День святого валентина дают повод признаца кому то в любви или лишний раз порадовать свою любимую =) например если человеку кто то нравица, но он стесняеца признаца..ему нужен повод..особеный день к примеру) насчёт остальных праздников например День победы...дают возможность отпразновать радостное событие произошедшее в прошлом. вапще праздники это хароший повод собраца и провести всем вместе время) сразу учитывая ответ цуна: что для всего этого повод не нужен...

скажу: Ещё как нужен! ты попробуй собери народ просто так! тебя и с учёбы пораньше не отпустят и с работы, и премию не дадут как раз во время что бы было на что погулять!

0

48

soko
вот вот, и я про тоже

0

49

soko написал(а):

сразу учитывая ответ цуна: что для всего этого повод не нужен...

скажу: Ещё как нужен! ты попробуй собери народ просто так! тебя и с учёбы пораньше не отпустят и с работы, и премию не дадут как раз во время что бы было на что погулять!

Не нужен. Если я хочу собраться компанией друзей, я звоню всем, спрашиваю, когда кто свободен — и мы собираемся, смотрим фильм, лабаем на гитарках или че-нить еще. Уже 2 года у нас никаких проблем нет с тем, чтобы вместе собраться. А День Победы — это памятная дата, а не праздник. О цене за победу надо помнить, ее надо чтить. А не бухать в этот день. Уж не волгоградцам тебе о Дне Победы рассказывать, Соко.

0

50

Это от народа зависит, и от компании... можно собраться на раз-два если хочешь увидиться с определенными людьми, а если нехочешь, то никакие праздники непомогут )

0

51

Eldar написал(а):

а если нехочешь, то никакие праздники непомогут )

тоже верно =)

0

52

Всех девушек с прошедшим праздником.... Всего всм наилучшего...
Оставайтесь всегда красивыми и привлекательными...

0

53

А мужЫки то не знають.

0

54

А ну цыць как ейо закрыть та >_<, тему, куда тыркнуть ?

0

55

Хаймэ написал(а):

А ну цыць как ейо закрыть та >_<, тему, куда тыркнуть ?

Ты не апай тему, дай ей утонуть =)

0

56

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Вот как то так.

0

57

Я вот понять не могу, почему многие поздравляют только девушек? Празник то общий, не 8 марта в конце то концов :huh:

0

58

Дорогие мужчины, поздравляю вас с окончанием дня святого валентина, наконецто ненадо ломать мозг думая что бы подарить своей второй половинке, ненадо выслушивать эти сопли и сидеть в кино на романтических комедиях... и наконецто закончились предъявы от всех тех кому ты ниче неподарил )))

0

59

))))))
И все таки - это глупый празник)

0

60

Неатко написал(а):

И все таки - это глупый празник)

Я его вообще за праздник не считаю ))) реально глупость )

0


Вы здесь » Эспада » Общение » С Днём Св. Валентина ^_^