Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » С Днём Св. Валентина ^_^


С Днём Св. Валентина ^_^

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Eldar написал(а):

Дорогие мужчины, поздравляю вас с окончанием дня святого валентина, наконецто ненадо ломать мозг думая что бы подарить своей второй половинке, ненадо выслушивать эти сопли и сидеть в кино на романтических комедиях... и наконецто закончились предъявы от всех тех кому ты ниче неподарил )))

Ттттт ааааааа......  :rofl:

0

62

Eldar написал(а):

и наконецто закончились предъявы от всех тех кому ты ниче неподарил )))

Спасибо за камушек в огород =)

0

63

та ладно тебе

0

64

ПЧЕЛОКОТ написал(а):

та ладно тебе

чо ладно, мне понравилось, с иронией написано и с камушками в огороде) Я так люблю)

0

65

Я вообще даж никому не звонил, просто потерялся в этот день для всех и сидел дома у компа один в скайпе трепался с РФовцами.

0

66

Я придумала интересней, вместо празнования - пошутить) Кончилось это гонянием меня и моей подруги  :glasses: Но главное - было весело  :D
Впринципе, День св.Валентина как таковой праздник не принимаю. Ну так, ещё один повод что-нибудь отпразновать.)

0

67

Каждый новый праздник - повод за что выпить ©

Отредактировано Sterk12 (2009-02-16 19:26:37)

0

68

Sterk12 написал(а):

(с)

зажми альт и на нум паде набирай 0169 =)

0

69

м... прикольно) Не знала, спасиб  :flirt:

0

70

Хы...интересно а ктонить знает с чего етот празник начался???

0

71

Кароче......Свещенник незаконно венчал людей(типа влюбленных)..и его естестно пасадили=)))вот...и ему девушка(не помню точно толи систра,толи едо так сказать любимая) таскала в тюрьму клочки бумаги с признаниями в своих чуйствах..........Вот ети клочки бумаги и назывались тогда "валентинки".....
З.Ы. можно сделать вывод что День С.В. ето праздник девушек и уголовников=/

0

72

А есть несколько немного разных версий появления этого праздника  :glasses:
И кстати он венчал солдат... которым нельзя было жениться. А насчёт ткаскани я клочков бумаги в тюрмы - это только один вариант. Во втором его попромту казнили
Так что не праздник девушек и уголовников, а  праздник влюблённых.

0

73

Ну каму как....Но восновном его ценят то девушки...=)а для парней это ну максимум лишний повад выпить=)

0


Вы здесь » Эспада » Общение » С Днём Св. Валентина ^_^