Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » Помогите найти прогу для 2 окон


Помогите найти прогу для 2 окон

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ребят,мне друг недавно подорил акаунт,я сначала отдуда поскидевал деньги шмот и тд...А теперь я увидел что там есть хорошо прокаченый 40 пилот.Дак вот я решыл его роскачать спомащю своего танка,вот токо незнаю где програму достать.Выложыте сылку на прогу и обьясните как ей пользоватса :yep:

0

2

Это является читерством)))

0

3

кстати да ))) прога на 2 окна было бы хорошо ))) бафы акретом покачать пару ночей )))

0

4

БелкаЗавррр в асю стукни расскажу.

0

5

Тогда у нас пол ги читера)АААААА нас всех забанят)))))

0

6

не знаю простит ли меня Ван... но по просьбе Белки вот прога  :playful:

http://slil.ru/26658393 - RFlogin
файл хранится 30 дней

как пользоваться: достаешь файлы из папки и кидаешь в основную папку (заменяя) нажимаешь на РФ логин... там чутка покапаться (всё по русски) выбрать сервер "6" и нажать гоу =)э

Отредактировано КапсулА (2009-02-17 04:03:14)

0

7

Нипанимаю о чём вы тут говорите.

0

8

спс огромное за помощь,Ван не ругай капсулу плиз,потомучто опять вернувшысь к теме пб,я хочу прокачать пилота и помогать имже для пб,когда Тебя или Машки нет онлайн :flag:

Отредактировано БелкаЗавррр (2009-02-17 12:12:24)

0

9

Капсула,я вот скачал её,зделал всё как описано,нажымаю го,начинает чтото думать и больше некаких действий,незнаеш как ету проблему решыть?кароче у мну неполучаетса зайти(((((

Отредактировано БелкаЗавррр (2009-02-17 13:42:56)

0

10

Всё всё сделал? Мож всётаки забыл что нить.

0

11

КапсулА написал(а):

http://slil.ru/26658393 - RFloginфайл хранится 30 дней

Rf Login вата, используй более защищенные методы)

0

12

БелкаЗавррр написал(а):

кароче у мну неполучаетса зайти(((((

убери галочку антиФГ нажми сетингс там сервер 6, дальность обзора 500 (удобно), нумерация (галочка должна быть)
видео подстрой под себя)

если что пиши... помогу чем смогу)

Sterk12 написал(а):

Rf Login вата, используй более защищенные методы)

что нашёл, тем и пользуюсь

Отредактировано КапсулА (2009-02-17 18:39:16)

0

13

ам, прога есть круче, ток там должно быть несколько на компе пользователей(главное чтоб был пароль на последующих учетных записях)
HideToolz чтоб сделать 2 окна, надо на рф нажать правой кнопкой мыши и нажать hide, если хочешь чтоб она моментально закрылась(кста оч помогает когда начинаешь виснуть в пвп)нажимаешь kill
потом жмешь на ярык рф правой кнопкой мыши, жмешь запустить от имени, выбираешь вторую учетную запись и запускаешь
чтобы в 3 и более окон, позаботься чтоб у тебя было соответсвенно столько учеток
при каждом последующем открытии окон, надо нажимать на последующую(вторую) рф в списке в проге, и нажимать hide
перед названием рф в проге, недолжно стоять знаков ( ** ), после того как ты нажал хайд, они появятся
чтобы закрыть окно с рабочего стола надо нажать свернуть, чтобы полность закрыть прогу надо нажать закрыть

Отредактировано Мамуля (2009-02-17 19:30:05)

0

14

Заработало :jumping: ))))))Ищо раз спс Капсула)Ошибся я в том,что галочка на антиФГ стояло(((

Отредактировано БелкаЗавррр (2009-02-17 20:52:48)

0

15

Усех читоров записал в чОрную книжыцу

0

16

Хаймэ написал(а):

Усех читоров записал в чОрную книжыцу

да лана тебе ))) ты же добрый и пушыстый ) уверен, что чёрный список потом случайно исчезнет  :playful:

0

17

О_о.... и меня тоже записал.... Я же баффы в 2 окна качал....

Вчера фармил корой на банки... нашел муфлона... так он в конечном итоге мне дал 200к налом, инанку 27, инт посох 40, и оружие на бег.... Я не хороший... Нельзя людей разводить... Но но же не человек.... Он кора 50... Значит мне все прощается автоматически... Он мне еще сказал если надо будит денег или чего еще говорить он все даст... Учитесь...

Отредактировано LeonHeart (2009-02-19 10:40:15)

0

18

БелкаЗавррр написал(а):

Ребят,мне друг недавно подорил акаунт,я сначала отдуда поскидевал деньги шмот и тд...А теперь я увидел что там есть хорошо прокаченый 40 пилот.Дак вот я решыл его роскачать спомащю своего танка,вот токо незнаю где програму достать.Выложыте сылку на прогу и обьясните как ей пользоватса

Есть прога... очень простая... все делает сама... но она дома... выложу завтра...

0

19

Хаймэ
Дада Хэм будем с ними бороться )  :sceptic:

Отредактировано ПЧЕЛОКОТ (2009-02-18 09:59:55)

0

20

Я тоже.. вот вкачаю персов в 2 окна.... Ботами левак прокачаю.... Включу спидхак и овердамаг и пойду с читерами бороться... Да и фрапс запущу...гы...гы..гы...

0

21

Мы с Хэмом будем где то рядом..  :suspicious:

0

22

*...большой брат следит за тобой...* (с)

0

23

LeonHeart написал(а):

Вчера фармил корой на банки...

Сегодня ночью прокачал кору до 30. Осознал, что такое перепризыв Инанны :) А что касается банок - весьма длительная прокачка ГМ маяка стоит 20к (даже без Инанны, жертвоприношение рулит). Стоимость пака руды на ауке в среднем 200к, и эта руда достается корам практически нахаляву. Фарм фтопку!

0

24

Ребята, кто юзает рфутилс или рфлогин и подобные (не хайдтулз), не удивляйтесь если как-то обнаружите своих персов в бане (возможно навсегда, без права восстановления).

Подумайте, а стоит ли оно того?

И еще: в этот форум может зайти кто угодно (он не закрытый), и случайно так написать чтоб проверили ваше акки.

БелкаЗавррр написал(а):

Тогда у нас пол ги читера)АААААА нас всех забанят)))))

Вот кое-то тоже так думал, что это все фигня и получил пожизненный бан с персами 50+.

Белка, у нас в ги не читерят.

0

25

Я выход придумал ))) на работе РФ поставлю на 5-6 компов ))) выду в выходные и буду качать себя )))) только вот некем ((( и под вайном ХЗ как настраивать игрушки )

0

26

хм....тру прокачка маяков - кросс класс воин-маг,пачка маяков тьмы и взгляд, таймеры +инанка, деньги не тратятся вообще, только уходишь в + !

0

27

Мамуля, у кор ваабще хз на что тратить деньги - одна шара. Акрам хоть осадки надо покупать.

Эльдар, по идее winex должен нормально потянуть - рф юзает старенький дх8, который вроде поддерживается

0

28

У меня некем качать ))) неохото прокачивать акро-кор для этого, акр есть 5лвл с сумками полными гранат и все ) надо будет какнить заняться )

0

29

у меня 3 акра 8 лвл (чтоб сохранялись). Деньги взял у знакомого акра - там 200-300к хватает на оччччччень долго

пс. но снова таки - я не юзаю никаких утилит по типу рфтулз и т.д. :Р

0

30

Ван написал(а):

Ребята, кто юзает рфутилс или рфлогин и подобные (не хайдтулз), не удивляйтесь если как-то обнаружите своих персов в бане (возможно навсегда, без права восстановления).

насколько я знаю рфлогин по IP не палится )

0


Вы здесь » Эспада » Общение » Помогите найти прогу для 2 окон