Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » Прощайте


Прощайте

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Прошу простить, но вынужден покинуть гильдию по причине неприязни к одному из участников, быть во втором составе был согласен но в первый переходить не хочу. Когда узнал что расформирован 2й состав был огорчен....
Вообщем всем спасибо! Ребята во втором вы лучшие. Всем удачи как и в игре так и в реале ;)

0

2

:'( Кто тебя обидел?

0

3

Cant•Stop остался бы во 2 гильдии, там обычно все новенькие находятся.

0

4

поддерживаю вопрос хатори =)

0

5

Cant•Stop написал(а):

Прошу простить, но вынужден покинуть гильдию по причине неприязни к одному из участников

ты бы сказал, что не так и с кем.
Удачи тебе.

0

6

хотя возможно так будет даже лучше...что ты будешь  делать когда узнаешь? а если это твой друг? а если это ты? это пугает...это раззожет панику в плотных строях, кто то встанет на строну Cant•Stop, а кто то на строну того человека.  Вдруг ты узнаешь то чего не знал? или не хотел признавать? что если после этого твое мнение о тех с кем ты проживаешь в ги изменица?? это действительно пугает...наводит ужасные мысли...нет! пусть лучше всё остаеца так как есть!

0

7

Пожалуйста, не кормите тролля Соко.

0

8

soko написал(а):

хотя возможно так будет даже лучше...что ты будешь  делать когда узнаешь? а если это твой друг? а если это ты? это пугает...это раззожет панику в плотных строях, кто то встанет на строну Cant•Stop, а кто то на строну того человека.  Вдруг ты узнаешь то чего не знал? или не хотел признавать? что если после этого твое мнение о тех с кем ты проживаешь в ги изменица?? это действительно пугает...наводит ужасные мысли...нет! пусть лучше всё остаеца так как есть!

Тут уместна картинка: Йогурт с соком

+1

9

Cant•Stop нормальный парень,я не хачу желать ему удачи лишь потаму что ПРОТИВ того что он уходит(хотя если ето не избежно...Удачи Кант :huh: )Я вот не пойму одного....Ну не хочет чел в основу (я тож не хочу и поступлю наверна также как и он)что так трудно оставить в твинках????Канта мы все знаем,а на его место может прити некое "чудо" и в итоге его вакансия будет всеравно свободна.............Вобщем если он еще не ушол предлагаю сделать голосование по поводу того:- "пусть остаеца в твинках или уходит"..
З.Ы. я понимаю не переводить в основу по желанию того кто хочет перевестись но не оставить в ТВ ГИ..........

0

10

soko написал(а):

хотя возможно так будет даже лучше...что ты будешь  делать когда узнаешь? а если это твой друг? а если это ты? это пугает...это раззожет панику в плотных строях, кто то встанет на строну Cant•Stop, а кто то на строну того человека.  Вдруг ты узнаешь то чего не знал? или не хотел признавать? что если после этого твое мнение о тех с кем ты проживаешь в ги изменица?? это действительно пугает...наводит ужасные мысли...нет! пусть лучше всё остаеца так как есть!

Вот лично я  сужу не по мнение окружающих, хоть и прислушиваюсь и отношусь часто серьёзно  но всё-таки сужу о человеке больше от отношения к себе, или же о действиях, словах, которые вижу.

Хоть я  и не хотела, чтобы Кант уходил, но это его решение, поэтому просто пожелаю благосклонности госпожи Удачи и скажу: будем ждать, может, ты вернёшься?)

0

11

Tsunameh написал(а):

Пожалуйста, не кормите тролля Соко.

ты мну всегда балуешь.

а я вроде говорил что народ из твинков уходить не захочет =) да я пророк...чёрт нада брать деньги за то что я предсказываю =)

0

12

Because никто насильно, вроде как, и не переводит... Если хотите можете оставаться в твинк гильдии.

0

13

Because написал(а):

вакансия будет всеравно свободна

...
вакансия всегда свободна)

0

14

Cant•Stop написал(а):

Прошу простить, но вынужден покинуть гильдию по причине неприязни к одному из участников, быть во втором составе был согласен но в первый переходить не хочу. Когда узнал что расформирован 2й состав был огорчен.... Вообщем всем спасибо! Ребята во втором вы лучшие. Всем удачи как и в игре так и в реале

Оставайся с нами во втором составе... ты чего...

0

15

Кент стоп, я хочу сказать тебеодну простую вещь, которую все знают по мультику...
Люби себя, чихай навсех, и в жизни ждет тебя успех...
а проще... ну нелюбишь ты этого человека, ну и необращай на него внимания, забей как на пустое место... и получай удовольствие от общения с остальными!

0

16

Вот мы тут чтото даказываем даказываем...а 1о мне не понятно.....Кент то остаетса или нет????

0

17

Tsunameh написал(а):

Cant•Stop написал(а):

    Прошу простить, но вынужден покинуть гильдию по причине неприязни к одному из участников

ты бы сказал, что не так и с кем.
Удачи тебе.

э......низзя так с людми!!! "уходишь???а..ну давай!"....ты принимаешь решения слишком быстро и резко,не заметно для себя...а в жизни часто будут такие моменты кагда ты сделаешь что то потом подумаешь над тем что сделал,а потм будешь все жизнь себя укорять в этом!!
Я к чему это...по твою цитату я например понял так....на человека каторый уходит тебе пофигу,но тебя гложит любопытство почему произошло именно такъ
З.Ы. Это лишь мое мнение

Отредактировано Because (2009-02-22 23:04:01)

0

18

Because написал(а):

Я к чему это...по твою цитату я например понял так....на человека каторый уходит тебе пофигу,но тебя гложит любопытство почему произошло именно такъ

Ну да, я его лично не знаю, но как согильдийцу мне интересно кто ему насолил, вполне нормальная человеческая реакция. Человек уже принял решение и вышел из ги, я же не сказал ему "ну и вали отсюда", я пожелал ему удачи, как сделал бы любой нормальный человек.

Because написал(а):

э......низзя так с людми!!! "уходишь???а..ну давай!"....ты принимаешь решения слишком быстро и резко,не заметно для себя...а в жизни часто будут такие моменты кагда ты сделаешь что то потом подумаешь над тем что сделал,а потм будешь все жизнь себя укорять в этом!!

Ой, спасибо, а я-то раньше никогда в такие ситуации не попадал, пойду кусать локти и жалеть. Ты так обо мне заботишься.

-1

19

К сожелению второй состав обновился - тоесть ушли старые, пришли новые люди (не говорю что они плохие и т.д. я с ними не общался). Поэтому и не хочу оставаться в твинках.
З.Ы. со мной ушел DjKoshmar  и всё по тому же поводу.
З.Ы.Ы. Спасибо вам :)

0

20

И ты готов покинуть полную Гильдию друзей из-за того что тебе один человек не нравится??????
Ты готов вот так просто взять.... сказать... МНЕ ОДИН ЧЕЛ НЕ НРАВИТСЯ..... ИЗВЕНИТЕ ВСЕ ОН ПОШЛИ ВЫ ТУДА И ТУДА..... Иразвернуться и свалить.....

0

21

Он сам делает выбор, для него, значит, так лучше или проще...

Eldar написал(а):

Люби себя, чихай навсех, и в жизни ждет тебя успех...

бредовые слова...

0

22

Hatory написал(а):

бредовые слова...

смотря где ))) если в нете, можно просто поставить человека в игнор и необращать на него внимания... для чего напрягать себя общением с кемто, если ты этого нехочешь? ) А РФка это только развлекуха и ничего больше... И люди заходят в игру чтоб развлечься и провести время, а не для ругачек и выяснения отношений (про неадекватов которые переносят отношение в игре на реал промолчу... на то они и неадекваты...) поэтому эта фраза так и прозвучала )))

0

23

LeonHeart написал(а):

И ты готов покинуть полную Гильдию друзей из-за того что тебе один человек не нравится??????
Ты готов вот так просто взять.... сказать... МНЕ ОДИН ЧЕЛ НЕ НРАВИТСЯ..... ИЗВЕНИТЕ ВСЕ ОН ПОШЛИ ВЫ ТУДА И ТУДА..... Иразвернуться и свалить.....

Ты прав...

0

24

Cant•Stop написал(а):

Ты прав...

Странный ты человек если тебе на друзей плевать...
Тебя ни кто не просит быть с тем человеком который тебе не нравится.... просто будь с нами и все... забей на него...

0

25

Эльдар, тут не только в РФ дело, тут дело в отношении к людям. Если тебя на ВСЕХ (не просто на кого-то!) начхать, мало того, что не будет друзей, хорошего настроения. Успеха точно не будет ^_^ Истинный успех - успех во всём. Ну а главное, конечно, в жизни. Общение - часть нашей жизни, и занимает немалое место..
И в жизни у тебя не выйдет кинуть в игнор человека... =)

0

26

Hatory написал(а):

И в жизни у тебя не выйдет кинуть в игнор человека... =)

Eldar написал(а):

если в нете, можно просто поставить человека в игнор

Эх начинаем напоминать Цуна и Бекоза в теме флуд ))) Ненадо продолжать ))) Сорри если задел...

0

27

Да ладно ничего, ты тоже извини. Просто я имею совершенно другое мнение на сей счёт   :glasses:

0

28

А при чем тут мы то?ну разогнались...но мы притормозили....надеюсь....а Цун?=)мир?а то мы народ пугаем=)

0

29

Because написал(а):

надеюсь....а Цун?=)мир?а то мы народ пугаем=)

Мы терь с тобой символ непримиримых спорщиков) Привыкай =)

0

30

ок=)

0


Вы здесь » Эспада » Общение » Прощайте