Эспада

Объявление

ВНИМАНИЕ

Мы переехали на новый форум. Этот в скором времени будет закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эспада » Общение » Прощайте


Прощайте

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

и всё-таки Тсун далеко не со всеми так спорит)))

0

32

Hatory написал(а):

и всё-таки Тсун далеко не со всеми так спорит)))

Значит Бикоз избранный =)

0

33

Спс на добром слове=)

0

34

кент уже нашел новую Ги но думаю он будет вспоминать об Эспаде только хорошо и кто знает может придет еще к нам)

0

35

Странный он..... Взял так просто и кинул всех....
Я его конечно плохо знал.... И тем более не знаю с кем у него такая неприязнь, но могу сказать по своему мнению, то что он ушел никто не виноват....
Просто ему похоже нужна была причина чтобы уйти из ГИ красиво.....
Ну согласитесь... если у него и в правду такая неприязнь к человеку, то почему он не хочет даже назвать его ник....
Почему он жестко уходит от предложения остаться, и от вариантов возможного решения его проблемы....
А я скажу... он ушел по своим обстоятельствам, и никто в этом не виноват.... он твердо решил это сделать и по моему мнению уже давно.....
Так что пускай идет с богом.... скатертью ему дорожка....

P.S. Предлог ему был нужен чтобы если ничего не получится в новой ГИ вернуться обратно....
Я все сказал по этой теме.... :offtop:

0

36

LeonHeart написал(а):

P.S. Предлог ему был нужен чтобы если ничего не получится в новой ГИ вернуться обратно....

назови 3 причины зачем ему возращаца в вашу ги?

0

37

LeonHeart написал(а):

Странный он..... Взял так просто и кинул всех....Я его конечно плохо знал.... И тем более не знаю с кем у него такая неприязнь, но могу сказать по своему мнению, то что он ушел никто не виноват....Просто ему похоже нужна была причина чтобы уйти из ГИ красиво.....Ну согласитесь... если у него и в правду такая неприязнь к человеку, то почему он не хочет даже назвать его ник....Почему он жестко уходит от предложения остаться, и от вариантов возможного решения его проблемы....А я скажу... он ушел по своим обстоятельствам, и никто в этом не виноват.... он твердо решил это сделать и по моему мнению уже давно.....Так что пускай идет с богом.... скатертью ему дорожка....
            P.S. Предлог ему был нужен чтобы если ничего не получится в новой ГИ вернуться обратно....Я все сказал по этой теме....

Еще один, аля Эльдар =)

0

38

SonicSyndecate написал(а):

кент уже нашел новую Ги но думаю он будет вспоминать об Эспаде только хорошо и кто знает может придет еще к нам)

Я без ги

LeonHeart написал(а):

Просто ему похоже нужна была причина чтобы уйти из ГИ красиво.....

Ты извини но это просто обсурд, не знаю что ты так недоверчиво ко мне относишься.

0

39

Это не недоверие... Я просто исхожу из тех фактов что вижу и слышу.... Ну + немного своего опыта...

0

40

Да ладно вам....Если Он реально хочет остаца в Espade вам что жалко....Кент ты попробуй всетаки с ваном поговорить...Мне кажеца он будет не против

0

41

Because написал(а):

Да ладно вам....Если Он реально хочет остаца в Espade вам что жалко....Кент ты попробуй всетаки с ваном поговорить...Мне кажеца он будет не против

Так в том и дело что он не хочет.... :(

0

42

Я бы давно уже попытался, но действительно не хочу.
Действительно в Эспаде много хороших людей, и увы есть плохие. Но как вы говорите "плюнь на тех кто тебе не нравится"
я не могу.
Что такое гильдия? Это сплоченное "игровое семейство" (пословица в семье не без урода здесь не подходит))
А если общаться только с теми например с кем хочу, то тут я просто могу добавить людей во френд - лист и всё.

0

43

Cant•Stop написал(а):

А если общаться только с теми например с кем хочу, то тут я просто могу добавить людей во френд - лист и всё.

Боюсь френдлиста на 20 человек не хватит)))

0

44

помойму вместо того что бы писать не а чем, ты бы очень сильно обрадовал всех написав кто же тебе не нравица и почему, и эту тему наконец то бы закрыли.

0

45

Не нравится Ручеек, а почему - примеров уйма

0

46

Дык тебе его даже терпеть не придется) Он в гилд чат редко пишет) Обычно только на чв "Ван ТС" и все =)

0

47

Угу и качаться мне не прийдется если он рядом, потому что когда на каче я его попросил (в вк) оставлять хотя бы одного моба что бы наша пати качалась (в свою он меня ни за что брать не хотел) он сказал что ему "насрать на чужое мнение и теперь он вообще мне качаться не даст"
Лучший со ги на планете <3

0

48

Ну к ручью у каждого вопросы есть мне кажица..там ток история с питами много каму не "понятна"!Да и Кент на сколько бы я на твоей стороне не был в 1м я стобой не согласен...Понимаешь в любой ГИ будут люди с каторыми не захочица общаца,и что?перебегать из Ги в Ги??тогда тут сам можешь представить какое о те мнение будет складываца...А реплики неприятелей можно просто (как ето писалась выше) пропускать мимо "ушей"!!!

0

49

нде....Ручеек паразитко=))) ет я давно знаю=)))
ну блин....то что из-за 1 человека перебегать в другую ги...бред....и ему пистонов вставить надо...то что ги всегда на первом месте...а не тру кач=\

0

50

У Ручейка эта уже привычка какая-то...
Но, Кант, зачем обращать на него внимание тогда? Просто не бери с него такой пример. Подумаешь, не один грубый или иногда даже жестокий человек в игре. Я бы в его заявке указала против (да уезжала на месяц), и мне всё равно кто он, патр или же просто неслабый перс  :glasses:
Он и свои плюсы ги даёт, разве не так?)

0

51

Может быть,может быть....но!**"-" больше чем "+" по моемому(мне так кажица)
Мня по мимо ручья еще один кадр добивает(Мне важно кто,но если кто догадался.....)да и наслышен про него много чего этакого и не от 1ого человека

0

52

Хватит говорить загадками.... Достали уже....
Если есть притензии к челу.... напишите сначала его ник....
А потом напишите что хотите....

0

53

я  тоже так считаю

0

54

нет. пусть скрывают.  вы просто не понимаете их чувств! только и думаете о себе, а им знаете как тяжело? у них такой груз на сердце а вы бы хоть их поддержали эх вы! чилавеки! тьфу.

*ушел делать шоколадные чипсы с солью*

0

55

soko написал(а):

нет. пусть скрывают.  вы просто не понимаете их чувств! только и думаете о себе, а им знаете как тяжело? у них такой груз на сердце а вы бы хоть их поддержали эх вы! чилавеки! тьфу.
*ушел делать шоколадные чипсы с солью*

извини, тут еще эмо не хватало  :mad:

Отредактировано Sterk12 (2009-03-03 00:16:57)

0

56

T___T

0

57

Т_\\\

0

58

О.о :tired:

0

59

Т_т Шоколадные чипсы с солью! :huh:  Как та не впечатляет совсем.

0

60

Хыыыыы как много интересных личностей тут :cool:

0


Вы здесь » Эспада » Общение » Прощайте